Tombola

Tombolasponsoren Abendunterhaltung 2020

Zwar konnten wir unsere Abendunterhaltung 2020 leider aufgrund der Corona-Situation und des Veranstaltungsverbotes nicht durchführen. Dennoch möchten wir uns bei allen Sponsoren bedanken, die uns ihre Unterstützung bereits zugesagt hatten. Herzlichen Dank!

AAA Security Consulting GmbH Benglen
Alpamare www.alpamare.ch Pfäffikon SZ
Appenzeller Käse GmbH www.appenzeller.ch Appenzell AI
Attinger Sanitäre Installationen www.sanitaer-attinger.ch
Bad Schinznach AG www.bad-schinznach.ch Schinznach- Bad
Badraun Sanitäre Anlagen GmbH www.badraunsanitaer.ch Fällanden
Bank BSU www.bankbsu.ch Dübendorf
Boesch AG, Garten- und Landschaftsbau www.boesch-gartenbau.ch Zürich
Coiffeur Liz www.coiffeurliz.ch Fällanden
Coop Genossenschaft www.coop.ch Lenzburg
Dr. med. dent. Urs Kelemen www.kelemen-zahnarzt.ch Fällanden
Dr. Oetker AG www.oetker.ch Obergösgen
Flughafen Zürich AG www.flughafen-zuerich.ch Zürich
Garage Bosshardt AG www.garage-bosshardt.ch Fällanden
Gossweiler Ingenieure AG www.gossweiler.com Dübendorf
Hans Wettstein Fällanden
Hoch-Ybrig AG www.hoch.ybrig.ch Hoch-Ybrig
Hoher Kasten Drehrestaurant und Seilbahn AG www.hoherkasten.ch Brülisau
Il Faro AG www.ilfaro.ch Dübendorf
Lehmann Ingenieurbüro Fällanden
Marionnaud AG www.marionnaud.ch Fällanden
Matterhorn Zermatt Bergbahnen www.matterhornparadise.ch Zermatt
Maya Popcorn AG www.maya-popcorn.ch Ettiswil
Meier Zosso AG www.meierzosso.ch Fällanden
Museum Schloss Kyburg www.schlosskyburg.ch Kyburg
Musik Grimm www.musikgrimm.ch Winterthur
Nyfeler Sanitär Anlagen AG www.sanitaer-nyfeler.ch Schwerzenbach
OTTO’S AG www.ottos.ch Sursee
Rutishauser  AG www.rutishauserag.ch Züberwangen
Sauriermuseum Aathal www.sauriermuseum.ch Aathal
Schuler Uniformen AG www.manufaktur6418.ch Rothenthurm
Seil-& Adventurepark – Kloten GmbH www.seilpark-zuerich.ch Kloten
Sportbahnen Elm AG www.sportbahnenelm.ch Elm
SSG Untersee und Rhein www.urh.ch Schaffhausen
Stoop Metballbau AG www.stoopmetallbau.ch Fällanden
Technorama www.technorama.ch Winterthur
Titlis Bergbahnen www.titlis.ch Engelberg
Toggenburg Bergbahnen AG www.toggenburg.org Unterwasser
Verkehrsbetriebe Glattal AG www.vbg.ch Glattbrugg
VICTORINOX www.victorinox.ch Ibach-Schwyz
Wild Recycling GmbH www.wildrecycling.ch Dübendorf
Zoo Basel www.zoobasel.ch Basel
Zürcher Kantonalbank www.zkb.ch Dübendorf
Zürichsee Schifffahrt www.zsg.ch Zürich